Девушка с ходу предлогает заняться любовью.

Djos-o) Ученик (178), закрыт 4 года назад
Нашёл крч девушку в инете, написал только "привет" и она начала выдавать типо "обмен интимом"
Я сказал, что давай просто погуляем, а она тип "потрахаемся?" и скинула свои обнажённые фото и такая крч"согласен?"
И так главный вопрос: какова бл*ть вероятность, что она не болеет венерическими заболеваниями и это всё не обман??
Мне 16, ей 15
P.S. Про возраст ни слова не писать, никому нет до этого дела) презервативы есть)
------
Ещё, венерические заболевания передаётся через ротовую полость?
P.s.s. Отвечайте только по теме, не стоит говорить что то вроде "не о том думаешь в своём возрасте" всем плевать на возраст
Лучший ответ
. Мастер (1043) 4 года назад
Где ты её нашел?!!?
Остальные ответы
Марк Профи (635) 4 года назад
Не друг не лезь на такое никогда, это мусорские подставы, тебе 16, возраст согласия, а у неё ещё нет, виноват будешь ты.
Пытайся не думать хуем постоянно, презики от болезней могут спасти, но не факт, не суй куда попало, вот послушай пожалуйста, а то зачем тебе Какая нибудь зараза в 16 лет, ради 5 минутного кайфа, ты можешь сломать свою жизнь. А ей будет посрать, она наслаждение получила и спросу с неё нет.

Но это мусорская замануха, в будущем не надо на такое вестись
Djos-o)Ученик (178) 4 года назад
Бля, спасибо
Spider Man Гуру (3302) 4 года назад
Лол, чувак, там не баба сидит, а перень какой-нибудь, который разводит лошков на бабки.
Вахтёр Михалыч Мудрец (19330) 4 года назад
А потом ты будешь сюда писать "меня наебали фотками голой бабы, развели на бабки и изнасиловали, как найти виновных?"
В 16 лет у тебя хоть какие-то мозги уже должны быть, а не вакуум.