Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

мужчинам парням 25-27 лет спасибо

Milaaaana Milaa Ученик (10), на голосовании 4 года назад
Парень по работе все время смеётся чтобы я не говорила и питается или задеть или прикасаемся друг друга
Но у него есть подруга, это значит что он меня не уважает?
Голосование за лучший ответ
David SOLOX Harmer Гуру (4929) 4 года назад
А при чём здесь: "мужчинам парням 25-27 лет спасибо'? А если мне 34 нельзя тебе советовать? Или я не правильно понял?))).... Да с чего ты взяла, что он тебя не уважает? Если он не только, как ты говоришь, "всё время смеётся, чтобы ты не говорила, но и ещё и прикасаетесь друг к другу", то он скорее всего к тебе "не ровно дышит" ;)....Ну есть у него подруга... И ЧО!?))) Тебя то это с каких щей должно волновать? Тебя волнует, что он ей изменит?) У тебя то всё в порядке будет с совестью т. к. ты сама не кому не изменяешь. А дальше уже его проблемы;)
Сергей Михайлович Оракул (50767) 4 года назад
))Судя по сопросу твоему, он тя в серьез не воспринимает. На какой эт ты работе работаешь?)))