Лечу в самолёте с насморком!

Baimat Muradovich Знаток (394), закрыт 4 года назад
Я щас летел в самолёте и, когда приземлились очень сильно болели уши! У меня еще насморк! Что делать???? Через несколько часов опять лететь! Помогите!
Лучший ответ
меркул ден Просветленный (24384) 4 года назад
Скажи пилоту чтобы резко не набирал
Baimat MuradovichЗнаток (394) 4 года назад
Прям он меня послушается
меркул ден Просветленный (24384) 50/50. Ему то пофиг. Может и послушается.
Остальные ответы
Böser Humorist Мудрец (18923) 4 года назад
купи капли для носа и ушей. особенно для ушей
Baimat MuradovichЗнаток (394) 4 года назад
А какие для носа лучше?
Böser Humorist Мудрец (18923) ринонорм бери
Kora Luri Мастер (1483) 4 года назад
В нос закапайте сосудосуживающие капли (нафтизин, називин). Заложенность носа может быть одной из причин сильной боли в ушах.
Лариса Манина Профи (721) 4 года назад
С насморком в самолет не лучшее решение. Я стараюсь его вылечивать до полета, а то потом да, и уши болят, и состояние усугубляется, все таки перепады атмосферного давления. Я свой насморк полидексой недавно вылечила, пырскала в каждую ноздрю по разу, так 3 подхода за день, дней 5. Эти капли широкого действия, они сосудосуживающие с антибиотиком местным. А с болью в ушах я бы уже к врачу бежала.
Катя Подкопаева Гуру (3196) 4 года назад
Ну тот же насморк можно попробовать просто вымыть промывания с тем же носовым душем аптечным ринолайф, после него реально полной грудью дышишь