Пятнышко на голове

Pasha Tay Ученик (112), закрыт 4 года назад
Заметил на голове небольшое пятно, шершавое, немного выпуклое. Зуда, боли нет. Что это может быть? Записался уже к Врачу, но что то очень переживаю.
Лучший ответ
Остальные ответы
Мистер Кот Просветленный (20959) 4 года назад
Эта родинка выглядит не хорошо. Правильно сделал что записался к врачу.
А до похода к врачу не расчёсывай, сильно не три при мытье, и наверное лучше носить головной убор если солнце.