Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

проблемы с языком

Александр Рознатовский Ученик (83), закрыт 4 года назад
Доброго времени суток. Примерно 2 дня назад у меня появилась боль в левой части языка, я увидел небольшое воспаление, но скинул это на прыщ. Сейчас он у меня сильно заболел и я решил пойти и посмотреть в зеркало что с ним. В итоге (сейчас у меня 4 часа утра) я обнаружил, что у меня на языке тонна белого налёта и на левой стороне языка или появились ямки или воспаления, скажите что у меня с языком пожалуйста (
Лучший ответ
вверх по лестнице ведущей вниз Просветленный (44416) 4 года назад
Погуглите для информации:
- белый налет на языке
- глоссит
- молочница
- кандидоз пениса
- трещина прямой кишки
Из за снижения иммунитета проявления кандидоза могут проявляться не только в ротовой полости, но и на гениталиях.