Можно ли похудеть за 10 дней если я буду ездить на велосипеде, и сколько нужно времени на данное упражнение

Андрей Москвин Знаток (324), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Анатолий Просветленный (44023) 4 года назад
бег поможет, езда на велосипеде менее эффективна, да и 10 дней это нереальный срок
Андрей МосквинЗнаток (324) 4 года назад
Спасибо
Марчелло Гарсия Мастер (2447) 4 года назад
Да х там. Какие 10 дней? Год минимум. Я спортсмен со стажем, знаю всё больше, чем теоретики.
Андрей МосквинЗнаток (324) 4 года назад
Спасибо
меркул ден Просветленный (24384) 4 года назад
Надо меньше жрать в первую очередь.
Андрей МосквинЗнаток (324) 4 года назад
Ну ладно
Austerlitz Мыслитель (8860) 4 года назад
Смотря сколько ездить. Если от 50 километров в день, при этом частично в гору - тогда может и схуднёшь. Ещё зависит от того, сколько и чего будешь жрать. Если пиццу с сыром, запивая литрами пепси, то зря только педальки крутить будешь. Ну даже если нет, то результат будет незначительным, поскольку что такое 10 дней?
Килограмм 5-8, думаю, если соблюдать километраж и пить чаёк без сахара и каши варить себе.
Андрей МосквинЗнаток (324) 4 года назад
Спасибо, буду есть крупы
Den SanИскусственный Интеллект (106091) 4 года назад
А я решил поэкспериментировать, сяду на углеводную диету, буду жрать чаёк и кофе с сахаром, печеньки и мучные продукты. Постараюсь не жрать крупы, овощи и всё остальное мясное.
Конфетка Искусственный Интеллект (116151) 4 года назад
смотря сколько км в день сделаешь.

за 10 дней значительно похудеешь если и велик и уменьшишь потребление калорий.

После физ нагрузки аппетит волчий. Надо будет приложить усилие что б не начать жор великий.

От неправильной езды - колени болеть могут. Когда колени болят - спать не возможно. Когда плохо спишь - ещё больше жрешь.

Вывод: велосипед должен быть одним из инструментов для похудения. Что бы похудеть надо действовать на свой организм со всех сторон:

- питание

- разнообразные физ нагрузки ( бег, велик, отжимания, приседания, бег по лестнице вверх и вниз, плавание, теннис, бадминтон и тд)

- сон
На похудение год, два уходит.
Андрей МосквинЗнаток (324) 4 года назад
Ценная инфа, спасибо
Настойка пионера Мыслитель (6889) 4 года назад
Если десять дней будешь голодать то килограмма 2 скинешь.
Мистер Кот Просветленный (20969) 4 года назад
Не забывай про правильный каденс, пить через каждые 15-20 минут. Иначе могут начать болеть колени.
Но 10 дней это не тот срок, за который можно похудеть. Отощать от голода можно, но это не лучший выход)
Андрей МосквинЗнаток (324) 4 года назад
Да блин мне в училище скора, вот и мне приспичило похудеть, я был худым пздц а сейчас упитанный стал, сам виноват
Мистер Кот Просветленный (20969) Попробуй есть 2 раза в день.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (242031) 4 года назад
любые упражнения стимулируют аппетит, можно лежать и худеть, если не жрать, это элементарно.. но это дебилам на велосипедам сложно понять
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158783) 4 года назад
что бы похудеть нормально, нужно годы и еще столько же что бы потом это не вернулось обратно, мышление нужно менять
алекс Искусственный Интеллект (681093) 4 года назад
Можно похудеть если соблюдать диету и ездить не менее получаса
Sarmat Искусственный Интеллект (204490) 4 года назад
Да легко. Иди в лес на 10 дней, продукты не бери. Велик можно. будешь таскать его между березок для большего эффекта. 10 кг слетит запросто! Вот правда потом, когда выйдешь из леса, прибудеть 20 кг, но это же будет потом и не важно, так ведь?
Валерий ДВВ Профи (543) 4 года назад
чем побольше ездить на велосипеде можеш 2 часа езди 2 часа можеш 5 езди 5 и так далие
Андрей Кочергин Гуру (3557) 4 года назад
Смотря на сколько вы хотите похудеть ))) Грамм 100 может и скинете, если с питанием будет всё хорошо
Alex Искусственный Интеллект (107710) 4 года назад
За 10 дней можно скинуть до килограмма жира, при учете диеты и кардио режима на велике. Все остальное это будет спаленые мышцы и потеря воды.