Если парень постоянно говорит, что я очень милая, но не говорит, что красивая - я страшная?

Ника Мик Ученик (93), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Марина Беляева Искусственный Интеллект (132173) 4 года назад
Милая-людям, тебя не Людмила зовут, случайно...)
Ну не красивая, ты, что теперь, просто милая, он же не сказал, страшная,
что ты в самом деле, нагнетаешь обстановку. он же этого не сказал,
только подумал, но не сказал же!))
Остальные ответы
Роман Шумов Просветленный (37127) 4 года назад
нет. это ты просто хочешь эти слова услышать, Ему тяжело твои мысли прочитать что бы говорить то что ты хочешь услышать.
Марина БеляеваИскусственный Интеллект (132173) 4 года назад
В точку!
Так будь экстрасенсом для нее!))
Руслан Султанов Профи (925) 4 года назад
Нет. Он дурак .
Марина БеляеваИскусственный Интеллект (132173) 4 года назад
Почему?..
Руслан Султанов Профи (925) Потому, что он. должен знать слова очень важно для девочки . А не красивых девушек не бывает, бывают мужики слепые .
Обычный человек Просветленный (35213) 4 года назад
Фото в студию.... без него не понятно.