Нибиру опасна для мира?

Кривовичев Андрей Ученик (92), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
010101010101 Оракул (89043) 4 года назад
только для соединенных штатов умерики )
Анатолий Мудрец (11677) 4 года назад
Наоборот полезна, как и любая фантастичная теория, так как на основе неё идут размышления и итогом таковых возникают теории которые воплащаются в практические знания.
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331588) 4 года назад
Опасен индивид, выбирающей грехи, для себя, праведные же пройдут дальше.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
С Новым Хреновым! Мыслитель (5044) 4 года назад
Да что-то давно ждем уже. Не дождемся, наверно.
Жить дружно Просветленный (30427) 4 года назад
Вообще скажу тебе как существо не из этого мира, что нибуру это погибшая планета фаэтон которая взорвалась, 55 миллионов лет назад от нее остался лишь пояс астероидов между планетами марс и юпитер, на ней жили атланты, осколки планеты долетели до земли и уничтожили динозавров но атмосфера земли восстановилась, марсу повезло меньше его атмесферу унесло в космос гора олимп это 125 киллометровый астероид, который вошел в кору марса на 80 км. На планете было колония атлантов. Кстати динозавры родились на фаэтоне, эта планета была в два раза больше земли. Атланты достигали роста до 5 - 6 метров динозаврам на земле они создали отдельный мир что бы не мешать их популяции фаэтон взорвался из за вокникновения в одной точке сверх сильной силы гравитации в результате опыта с кротовыми норами, (лабиринты в пространстве)
Алоккини Мастер (1167) 4 года назад
мир опасен для Нибиру..
Сибиряк Просветленный (22841) 4 года назад
Её не существует. Разве что, только в воспалённом воображении глупцов.