Каким способом на некоторых планетах, которые в разы меньше Земли, живут несколько сотен миллиардов разумных тварей ?

Большой Я Гуру (2577), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Demsegneus Мастер (2314) 4 года назад
Не живут. По крайней мере, пока не доказано.
Остальные ответы
Евгения Нескина Искусственный Интеллект (171128) 4 года назад
Чтобы такое утверждать, надо иметь об этом достоверные данные.
Алу Мастер (1134) 4 года назад
Если подсчитать количество тварей на нашей планете, то их тоже не мало. Только более 100 миллиардов видов живых существ, а сколько на самом деле не известно.
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331583) 4 года назад
Затем, что суть не в размерах, а в задаче, поставленной свыше.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.