Если я никогда ни в кого не влюблялся, то это говорит о моём высоком интеллекте? Всегда мыслю критично.

Марчелло Гарсия Мастер (2447), закрыт 4 года назад
Я уже заранее прогнозирую весь дальнейший пресловутый ход событий, и мне становится не интересно. Ведь, ни у кого из пророков не было ни жён, ни детей. А они повели за собой весь мир. Любую же любовь считаю происками Дьявола для слабоумных, падших духом жертв.
Лучший ответ
Владимир Шихарев Просветленный (28462) 4 года назад
Мухаммед, он исключение?
Марчелло ГарсияМастер (2447) 4 года назад
У него не было жён.
Владимир Шихарев Просветленный (28462) А кто у него были?
Вова КуликовУченик (142) 4 года назад
Было тоже самое. Это было в переод когда перечитывал библию и познавал глубины психологии. Но я влюбился . Моя жизнь изменилась в лучшую сторону и я понял как много в жизни упускал ...
Остальные ответы
Конфетка Искусственный Интеллект (117610) 4 года назад
а может у тебя кусочек льда вместо сердца?
Марчелло ГарсияМастер (2447) 4 года назад
Там целый айсберг.
Конфетка Искусственный Интеллект (117610) а что значит «влюбится»? Это хорошо или плохо? Что даёт любовь? Что отнимает?
Oxxygen Мыслитель (6397) 4 года назад
Мда... не знаю как вам, а я без любви жить не смогу.
Demsegneus Мастер (2317) 4 года назад
Что именно высокий - не говорит. Просто ниже шансы что у тебя калейдоскопический идиотизм, как у большей части населения.
Марчелло ГарсияМастер (2447) 4 года назад
Именно высокий. Я всегда прогнозировал наперёд отношения своих знакомых с кем-то. Всегда попадал в точку.
Demsegneus Мастер (2317) Просто особи женского пола в большинстве своём примитивны, довольно легко предсказать дальнейшие действия. Именно то, что вы прогнозируете развитие отношений не может говорить об интеллекте. Человек может быть великим физиком, но в остальных сферах будет дураком. Нельзя ставить заключение об интеллекте только по одному факту.
Роман Шумов Просветленный (37127) 4 года назад
Царь (приземлись), без комментарий.
манул Просветленный (38702) 4 года назад
Попробуй повести за собой весь мир
mail mail Мудрец (12467) 4 года назад
высоком интеллекте? не прибедняйтесь - это супергениальность! )
Марчелло ГарсияМастер (2447) 4 года назад
Не исключено. Давно в себе это подозревал.
ПушечкаОракул (91200) 4 года назад
Ахаха))))
Давид Басиков Знаток (285) 4 года назад
Та не я не верю это трролинг
Metotron Искусственный Интеллект (114866) 4 года назад
Один вопрос тебе: сколько жён было у Кришны?
Марчелло ГарсияМастер (2447) 4 года назад
Кришна не пророк. Он выдуманный.
Metotron Искусственный Интеллект (114866) Конечно не пророк, он бог. Но ты считаешь любовь происками Дьявола, а Кришна — это источник любви как-никак. Но он таки бог, значит ты ошибаешься.
Максим Маркелов Мыслитель (5627) 4 года назад
Это значит, порода такая.... Научись смотреть, с другого ракурса!
E P Ученик (156) 4 года назад
либо у тебя либидо ниже плинтуса, либо ты реально взял под контроль свои эмоции.
как таковой любви конечно же не существует, мы просто высокоинтеллектуальные животные которые иногда идут на поводу у инстинктов, но так как мы высокоинтеллектуальные, стыдно же признаваться, что какие-то животные инстинкты нами управляют, поэтому и была придумана "любовь")
Suckub`ba Искусственный Интеллект (142045) 4 года назад
просто твоему организму пока не требуются остро женские гормоны, но, ты возможно ещё не в том физиологическом периоде, когда это будет ему необходимо!
Марчелло ГарсияМастер (2447) 4 года назад
Мне 39. Думаешь, к 80-ти наступит?
Suckub`ba Искусственный Интеллект (142045) Это ещё не климакс! а если и нет..! -то что!? Живи для Сэбэ, - как я..!
Ангелок Гуру (4451) 4 года назад
Вы - прагматик. И пока не встретили того самого своего человека. Если Вам повезёт, то у Вас сразу дзынькнет внутри.)
Пушечка Оракул (91200) 4 года назад
Не обязательно. Скорее о том, что вы чувства блокируете. Это как инвалидность. Отсутствует часть мозга, часть тела, часть жизни.
Марчелло ГарсияМастер (2447) 4 года назад
Я ничего не блокирую. Просто смотрю равнодушно и всё тут. Знаешь, сколько меня пытались соблазнить? Куева туча! Бесполезно. Зато после начинали меня уважать, как эксклюзив.
Пушечка Оракул (91200) Ты не поймешь. Да мне это и не надо.
Лана Мудрец (13550) 4 года назад
самовлюбленный эгоист а не пророк
Марчелло ГарсияМастер (2447) 4 года назад
Я и не называл себя пророком. Наблюдательнее нужно быть.
Лана Мудрец (13550) влюбишься и женишься... никуда не денешься
Холодное сердце Просветленный (31996) 4 года назад
Слушай, есть на свете люди, которые едят гавно.
Ты же не ешь гавно, и даже не думаешь об этом.
Ну так а тема отношений с женщиной тебя чем цепляет?
Если тебе это чуждо - просто не лезь туда, да и все.
Тут никто никому не обязан.
Марчелло ГарсияМастер (2447) 4 года назад
Хорошо, ешьте говнo/
Холодное сердце Просветленный (31996) Оооо... тут похоже не о высоком интеллекте идет речь )))
Ирина Иринина Искусственный Интеллект (308142) 4 года назад
Маги вот сами выбирают как им жить)))) я хочу с любимым мужем)))))