У нас черепаха вообще ничего не пьёт . Она только ест только сухую пищу . Она может жить без воды . Я в шоке . А ты ?

Асисай Асисаевич Ученик (57), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Adriana Blum Мастер (2488) 4 года назад
Она должна жить в воде
Остальные ответы
Антонина Самарская Мудрец (15527) 4 года назад
А что за черепаха? В любом случае это странно, она должна пить, и в чистом виде сухие корма не могут дать все необходимое для нормальной жизнедеятельности. Водным водным черепахам необходимо давать мясо, рыбу, минеральные добавки. Сухопутным - сочные корма.