Я отработал вахтой и уволился. Расстояние от моего дома 3000 км. Мне выдали часть зарплаты на руки.

Владимир Псай Просветленный (28618), закрыт 4 года назад
Остальные сказали переведут на карту в течении трех дней. Прошло две недели. Денег нет. Что делать?. Ехать туда разбираться дорого. Есть их сайт с контактами. Контактов Бухгалтерии нет.
Есть емайл и телефон факс приемной.
Лучший ответ
Юлия Мечникова Гуру (4208) 4 года назад
в трудовую инспекцию жалобу писать, в тот регион где находится организация. чернз гос. услуги можно.
Остальные ответы
Сидоров Иван Мудрец (16955) 4 года назад
Обычная практика. Пообещать заплатить работягам и кинуть. Почитай внимательно свой договор.
Владимир ПсайПросветленный (28618) 4 года назад
нет договора
Сидоров Иван Мудрец (16955) нет договора - нет обязательств
Ольга Трушина Оракул (69476) 4 года назад
Пиши жалобу на их емейл. Сохрани жалобу на всякий случай. Не ответят, то обращайся в инспекцию по труду. Можешь, конечно, ещё в коповку обратиться, но это дохлый номер.
ВАСМудрец (16719) 4 года назад
Конешь дохлый, потому, что копы такими вопросами не занимаются
ВАС Мудрец (16719) 4 года назад
Бери все имеющиеся документы, копируй, кидай жалобу одну в прокуратуру, вторую в инспекцию по труду, расположенные по месту нахождения офиса работодателя. В кантору писать можно, но они даже отвечать не будут