Есть вечные медузы они могут вечно омолаживаться Если их гены смешать с человеческим . Потом людьми станут вечно жить ?

Асисай Асисаевич Ученик (57), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Оракул (90966) 4 года назад
безусловно, но надо ли, представьте вечную жизнь, представьте что любая мысль тут же обретает форму, думаете пора, я думаю рано
Емеля * Искусственный Интеллект (352089) 4 года назад
Ну да, начнёшь делиться почкованием, зато щупалец будет на пять больше
Demsegneus Мастер (2314) 4 года назад
Нет, так как это близко к невозможному. Да и для подобного нужны опыты на людях, но они запрещены.
Макс Претор Оракул (68138) 4 года назад
Очень перспективная гипотеза. Нужно скинуться на серьезные исследования в этом направлении.
Источник: И.В. Вишев «На пути к практическому бессмертию»
Лилли Бурлеро Искусственный Интеллект (101117) 4 года назад
уже пытаются, к счастью, пока ничего не выходит
Алёна Алёна Просветленный (35030) 4 года назад
смерть это наказания Бога за грехи, разве люди могут это отменить. А вечные медузы показывают, что Бог это может сделать.