Как видят Вас ваши "учителя", те которые поставлены учить уму разуму вас?

Человек Гуру (3824), закрыт 4 года назад
те "учителя" которые часть прокладки. А других и нет. С Их слов - люди должны бы быть как собачки.. Всегда до гроба Верные! Всегда счастливы безмерно, когда хозяин подошёл! всегда готовы выполнить всё что угодно без вопросов!... Это реальное Отношение к Вам. без шуток, они так видят вас!! вы должны быть безмерно благодарны за то что вы есть... и даже не вякать!! за это накажут с удовольствием. Но вот беда, прокладка обязана сама Учится, но она постоянно отстаёт от людей! и честно говоря Туповата.. В "последнее время" они начали давить людей, пытаясь остатся на Своём месте, подотчётные они.. доказывая что они Очень нужны.. они опустили людей в г овно
Лучший ответ
Сидоров Иван Мудрец (16955) 4 года назад
Мои уже померли почти все
Остальные ответы
Марк Профи (635) 4 года назад
Прошло немного времени, и теперь учителя у меня учатся,
Так смешно выглядит, и не скрываю этого, учеба в школе, вузе никак не влияет на будущее человека;)
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (114681) 4 года назад
Чему у вас можно научиться? Кратко перечислите предметы, если не затруднит.
Böser Humorist Мудрец (18923) 4 года назад
уж не знаю, но учителя должны проходить всё тоже, что и ученики, ибо тогда они способны чему-то научить. и учителя должны прислушиваться к ученикам, ибо тогда они способны понять и что-то разъяснить.
ЧеловекГуру (3824) 4 года назад
они сами учатся.. вы можете допрыгнуть до них и выше... в том и соль Задумки!... но это не оправдывает Их действий
Лана Мудрец (13520) 4 года назад
учителей мудрых мало... а бездари плодятся сами
Валерий Искусственный Интеллект (196505) 4 года назад
Тех, кто меня учил, живых не осталось.