Не могу понять что на меня нашло такое, что я себя чувствовал так.. +

v v Ученик (97), закрыт 4 года назад
Познакомился недавно с девушкой. Она старше меня на год. На общение открытая, вредная, с боевым характером, всегда говорит прямо и высказывает, если чем-то недовольна. У меня никогда не было девушки и я совершенно не умею общаться с ними, а с ней как-то легко и она меня понимает намного лучше, чем мои лучшие друзья.
И в-общем, я рассказал о ней своему лучшему другу Матвею, который тот ещё альфа-самец. У него очень много было девушек и он частенько издевался, ведь у меня не было опыта. Он говорил, мол, поцелуй её или замути с ней. Меня это взбесило, потому что я считаю, что это странно. Ну сами подумаете, как она отреагирует, когда я внезапно её поцелую? Тем более она прошла очень многое и остыла от отношений, которые доводили до нервных срывов. Я перекинул ей его сообщения, а она начала говорить о нём и говорит, чтобы я перекинул её сообщения Матвею. Возможно, это и покажется смешным, но я немного его боялся, потому что у него нереальный характер и я думал, что он её начнёт унижать и попадет мне. Да, я перекинул её сообщения, а он начал возмущаться, мол, ты нафига кинул мои сообщения ей?
Она написала Матвею в личку и они начали обсуждать, а у меня было ощущение, как будто я стоял на гвоздях. Не понимаю, что на меня нашло, потому что я начал психовать и бомбить на неё и на него. Даже сквозь оскорбления в её сторону она даже не обиделась, впервые мне такая встречается девушка... Потом Матвей начал на неё быковать и чтоб спасти свою задницу я его поддержал, мы немного поругались и видимо Матвей понял, что это на неё не влияет и сказал, что она норм баба. Сейчас себе накручиваю, они оба в сети и мне не пишут. Вдруг они там общаются? Я же вижу, она ему понравилась характером и стойкостью.. Что делать? Помогите с советом.
Лучший ответ
Metotron Искусственный Интеллект (114872) 4 года назад
Какую цель ты преследовал, когда пересылал ей личную переписку с другом?

А другу, который не может завести длительные отношения, и поэтому у него их было много, я бы в этом деле доверять не стал.
Даже если она ему понравилась, то они же расстанутся через месяц, да? Иначе как бы он набрал себе много девушек? Ничего страшного, вряд ли они поженятся, ты дождёшься.
Но можешь, конечно, извиниться за то, что скандалил, и завязать разговор. Сам выбирай.
v vУченик (97) 4 года назад
Я сам не понял, я просто психанул и переслал эту переписку ей.

У него их очень много было, то девушки не такие, то эти теперь такие стали. Если сказать кратко, то роется. И он такой говорит: Все девушки шл_хи, кроме наших матерей и Леры ( та самая подруга, о которой я и говорил, он назвал её норм бабой и вообще классной). Только вот я не понял зачем он начал ей рассказывать о моим косяках, которые были лет пять назад.. Или например то, что я скромняшка и один стесняюсь гулять с девушками, если только возьму другу и мне будет вполне комфортно.
Metotron Искусственный Интеллект (114872) Решил её поклеить, у него такая модель поведения с девушками, он по-другому не умеет, мне кажется. Но тебе веднее, я же его не знаю.
v vУченик (97) 4 года назад
Извините за ошибки, немного на эмоциях сижу.
Metotron Искусственный Интеллект (114872) А я сижу в пятый час утра и не иду спать. Наверное, надо бы уже. Тем более, что я болею.
Остальные ответы
Марина Беляева Искусственный Интеллект (132193) 4 года назад
Не хрен было заниматься перекидыванием чего-либо, сообщений в твоем случае,
конечно общаются, кто бы сомневался!)
Роман Шумов Просветленный (37127) 4 года назад
))) думаю ты ее потерял, альфа охотник решил поймать новую добычу, а ты показал жертву виде единорога (у него подсознательно сработало чувство охотника или девушка понравилась), Если она тебя любит то у вас все будет норм, а если нет то разбежитесь.
Можешь бороться, но если ты ей ей не интересен то забудь, вернется когда ее побьют))))
золотые яйца надо отдельно держать и охранять.
Держись.
v vУченик (97) 4 года назад
Она много раз говорила, что не хочет отношений, пока не станет лучше. Я чувствую к ней отношение как к подруге, а тут так отреагировал.. Сам с себя в шоке сидел. То ли она мне понравилсь, то я не знаю.. Либо интересом.. Либо просто, чтобы тот альфа-самец не отобрал?...
Роман Шумов Просветленный (37127) не подсознательно Она стало твоей собственностью, а она считает что сама себе принадлежит, что ты сам хочешь? вот вопрос, она 1 год старше, когда станешь постарше будешь заглядывать на молоденьких и любоваться красотой, друзьями пить пиво и вас будет объединять только ребенок. А может у вас все хорошо будет. Она у тебя сложная сможешь оседлать и нужно ли тебе это вот вопрос? девушка должна быть девушкой, а не парнем.
★★★ Искусственный Интеллект (187605) 4 года назад
Самая большая глупость - знакомить своего друга со своей девушкой