Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Блин... Вроде не дурак.. И дело не в том, что якобы боюсь подходить к девушкам знакомиться, НО (далее внутри)

David SOLOX Harmer Гуру (4929), закрыт 4 года назад
...Но блин.... Когда абсолютно не знаешь человека.... Эээ... Давайте немного по другому;))))... Вот, например, подхожу к девушке, знакомлюсь, заводится разговор, она допустим мной тоже заинтересовалась, согласилась со мной прогуляться.... А дальше то чё?)) Если просто общаться без попыток соблазнить- попадёшь во "френдзону". И то, если повезёт)))))). Я вот думаю- может я просто боюсь показаться не вежливым, не культурным, не джельтменом?). А тогда как?!!! Короче как девушку уложить в постель и при этом не выглядить идиотом? Я же не могу во время обычного общения просто взять и сказать: "Я тебя хочу!". Или так можно?)))
Лучший ответ
Юля Просветленный (25637) 4 года назад
В клуб иди и цепляй девушек, но ничего другого. Резину используй. Я могла бы порекомендовать тебе молодых и наивных, но это как то несправедливо
David SOLOX HarmerГуру (4929) 4 года назад
"ничего другого" всмысле?... Почему не справедливо, если я действительно хороший и достойный человек!?
Юля Просветленный (25637) Но ты ж ими попользуешься и бросишь
Остальные ответы
Максим Маркелов Мыслитель (5620) 4 года назад
Покажи большой кеш...
David SOLOX HarmerГуру (4929) 4 года назад
А сам то пробовал так сделать?))) И как реакция!!!!))))).... Чушь не неси....
Максим Маркелов Мыслитель (5620) Эх молодёжь.... такую хрень сам несёшь! Почему ты ей, не можешь сказать, что ты хочешь её? Сам определись, или ебля, или дружба....
Dreamy Искусственный Интеллект (137910) 4 года назад
Если ты видишь, что она заинтересовалась, то с чего бы тебе попасть во френдзону? Главное, подогревать интерес постоянно.
David SOLOX HarmerГуру (4929) 4 года назад
Ну как "с чего"!?) Она то сначала конечно может заинтересоваться, а потом то во время общения отстыть.... А вот о "подогревать интерес" другой вопрос.... Только вот как? Видео о пикапе на том же, YouTube на практике почти бесполезны ибо каждые ситуации индивидуальны.... Либо они вообще чушь несут))))))
Обычный человек Просветленный (35211) 4 года назад
Я однажды девушку очень приличную склеил - когда сказал что у меня член толшиной с запястье моё...она потрогала и мы пошли гулять в парк... ну дальше вы знаете))) так что расслабся просто встречайся и общайся... природа сама всё сделает...