Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему светские дамы буржуйских домов были такие чопорные и важные, как новый внедорожник?

Green Tea Гуру (2978), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
родион сабуров Искусственный Интеллект (108759) 4 года назад
статус, между прочим видели как ворона не пуганая важно шагает?
Green TeaГуру (2978) 4 года назад
У не пуганной вороны тоже статус?))))
Остальные ответы
Михаил Кузнецов Искусственный Интеллект (306635) 4 года назад
Чопорным может быть только катафалк. ☻
Green TeaГуру (2978) 4 года назад
вы его водитель?)
Михаил Кузнецов Искусственный Интеллект (306635) Я патологоанатом...
СЛЕСАРЬ-ГИНЕКОЛОГ Оракул (63385) 4 года назад
У нас в России, -чем круче внедорожник, тем дальше за трактором бежать!
Green TeaГуру (2978) 4 года назад
А у трактора нет бензина. Тракторист бензин перелил. Продал, а деньги пропил)
СЛЕСАРЬ-ГИНЕКОЛОГ Оракул (63385) Во-во! Тракторист еще и бензина для трактора потребует 98-го! Хотя трактора работают исключительно на соляре! Просто у тракториста - свой внедорожник есть!
Элси Гуру (4999) 4 года назад
ну теперь я знаю да и все - потому что непуганные вороны)