Как стать долларовым миллионером? Я слышал, что это невозможно простым смертным, правда ли это ?

Большой Я Мастер (2160), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Батя Просветленный (29721) 4 года назад
Да, жалким смертным человечешкам это не под силу. Лишь мы, Высшая раса Рептилий способна на это.
Demsegneus Мастер (2314) 4 года назад
Если прям долларовым - научись обманывать людей, стань жестоким и грубым. А если просто богатым - вкатывайся в айти индустрию, она очень востребована и имеет множество интересных предложений.
Игорь Просветленный (34234) 4 года назад
Жестокие и грубые долларовыми миллионерами точно не становятся. Это путь скорее в колонию. Деньги зарабатываются мозгами и знаниями.
zzo 2012 Оракул (67522) 4 года назад
да. правда.
ну у тебя есть слух этого достаточно.
Как стать долларовым миллионером? Я слышал, что это невозможно простым смертным, правда ли это ?
Анатолий Калюжный Оракул (52583) 4 года назад
Миллионер не тот, кто "не простой",
а "простой" тот, кто не миллионер.
Allegoriya Искусственный Интеллект (251729) 4 года назад
А что именно надо, чтоб стать миллионером? Недвижимость на миллион? Тогда достаточно купить ее хотя бы в ипотеку в штатах Вашингтон или Калифорния, или любом другом.
Заработать миллион? Тогда достаточно там и работать. Лет за 5-8 реально обычному человеку, который работает официально.
Лана Мудрец (13520) 4 года назад
обесцень доллар.. обвали рынок ценных бумаг
Игорь Просветленный (34234) 4 года назад
На ровном месте никак. К этому нужно двигаться. Шаг за шагом, начиная с нуля.