Проходил игру Одни из нас на 3-й Sony Ps на средней сложности На максимальной стоит? Или практиковаться на средней пока?

волки Лозарга Мастер (1074), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
На Ps 4 имею ввиду
Лучший ответ
Demsegneus Мастер (2312) 4 года назад
Стоит. На максимальной сложности больше чувствуется атмосфера и ты сильнее сближаешься с героями.
волки ЛозаргаМастер (1074) 4 года назад
а вдруг не пройду. Я на средней едва прошёл С огромным трудом. Помирал тысячами раз
Demsegneus Мастер (2312) Придётся попотеть). Тем более 2 раз проходить намного легче).
Остальные ответы
Алекс М Просветленный (48143) 4 года назад
Если вы такой слабый игрок, зачем вам максимальная сложность?
волки ЛозаргаМастер (1074) 4 года назад
ты её пройди на среднем сначала сам
Алекс М Просветленный (48143) У меня нет сосноли.
волки ЛозаргаМастер (1074) 4 года назад
я фаркрай 4 на максималке всю прошёл. И Aliens Colonial Marines на супергеройском всю. Сможешь также? Ты никогда не повторишь так. Эти игры я тебе отвечаю. Можешь пытаться хоть всю жизнь. Я в одиночке прошёл один без всякой помощи. И кто после этого слабый игрок. ты хоть сам понимаешь что говоришь?