Каждые пару часов вылезает реклама на весь экран на телефоне.

EZ MONEY!! Профи (772), закрыт 4 года назад
Какое приложение может эту рекламу выдавать? Я заскринил её в последний раз, она выглядит примерно так как на скрине всегда, такие оранжевые кнопки снизу. Только рекламируемый продукт меняется. Может кто-то сталкивался?
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Böser Humorist Мудрец (18923) 4 года назад
подхватили вирус. вы думаете, что вирус может пролезть только на комп? увы нет. нужно очистить телефон
Алексей ЗаннИскусственный Интеллект (152173) 4 года назад
нет никаких вирусов на андроид
Böser Humorist Мудрец (18923) а я говорю, что вирус. вы отрицаете наличие вирусов на андроиде в целом, но не своём телефоне. значит у вас вирус из-а посещения каких-то сайтов. почистите свой телефон. это единственное, что вам поможет
Остальные ответы
ВАС Мудрец (16719) 4 года назад
Такая же ерунда. Только в компе. В правом нижнем углу вылазит два маленьких окошка с рекламой каждые пол часа. Не могу убрать.
Высший разум (130814) 4 года назад
"Планировщик заданий"
Win+R - mmc.exe /s taskschd.msc - OK
ВАС Мудрец (16719) к сожалению понял из текста только ОК.
Алексей Занн Искусственный Интеллект (152173) 4 года назад
какое то приложение спамит, у меня нечто подобное было с какой то клавиатурой, могут лаунчер шалить, короче удаляй что нибудь и смотри результат
Емеля * Искусственный Интеллект (352089) 4 года назад
Абсолютно любое, у тех-же Сервисов Гугл Плей и тем более Фреймворка, с шестой версии Андроид вообще нет ограничений, они имеют доступ ко всему в системе. И сброс на заводские может не помочь, перепрошивать придётся
Zhuravka Искусственный Интеллект (206533) 4 года назад
Самое эффективное это сброс на заводские через меню рекавери.
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571425) 4 года назад
Приложений куча таких.. которые могут такую рекламу выкидывать
Антивирусное приложение, лаунчеры, темы, установленные рут права