Ваш муж пользуется Вашей косметикой?

Ангелок Гуру (4453), закрыт 4 года назад
Например, он в тайне от Вас, наносит на лицо тональный крем и слегка подкрашивает губы. Однажды Вы заметили. Ваши дальнейшие действия?
Лучший ответ
Пушечка Оракул (91203) 4 года назад
Только пудрой.
Мои действия? Я помогла ему нанести хорошим ровным слоем.))
✪⁂Альтаир⁂✪Оракул (77921) 4 года назад
С одного удара левой руки?))
Пушечка Оракул (91203) Нет.)) Я правша.
Остальные ответы
Марчелло Гарсия Мастер (2447) 4 года назад
У нас общая косметика. Я не женщина. Но я не крашусь, просто иногда беру дорогие духи и обрызгиваю ими салон автомобиля, чтобы типа освежителя воздуха было. Могу взять белый лак для ногтей, чтобы что-то там подкрасить по быту, там где-то что-то поцарапается или оскол и т. д. Сегодня лаком решётку подкрасил немного. Могу взять крем для лица и помазать им руки, если они после мазута и растворителя. Кожа сухой становится, нужно соблюдать баланс, чтобы трещин на руках не было. Но у нас косметики навалом. Для нас это пустяки. Когда был салон красоты в старом месте, я мешками оттуда носил косметику, так как было её что-то там слишком много. Откуда она бралась вообще, хз?
АнгелокГуру (4453) 4 года назад
а Ваш партнер красится?
✪⁂Альтаир⁂✪ Оракул (77921) Ваш партнёр)))
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305123) 4 года назад
мой супргуг такого никогда не делал и не собирается делать
Галка Галкина Оракул (51637) 4 года назад
Он использует лак для волос что бы уложить волосы после купания.
А так же крем на для рук что бы не было заскорузлостей ибо я верещать начинаю когда он царапается или того хуже колготки рвет блин, капроновые ))
- Мыслитель (5102) 4 года назад
Может он хочет быть трансом? Поговорила бы с ним сказала бы будь и делай что хочешь кем хочешь
стрелец Искусственный Интеллект (655445) 4 года назад
Постоянно. Бью и устраиваю истерики-ворует, собака....
Александра Ерофеева Знаток (469) 4 года назад
Мой муж использует мой крем для лица и то при необходимости) и для губ у него есть бальзам, но у него мужской именно бальзам для губ от либридерм, другим не согласился бы использовать)