Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

бросил курить. иммунитет ослаб, что делать?

sed1n Знаток (472), закрыт 4 года назад
не курю уже около 8 дней. тяги к курению нет, всё проходит довольно-таки спокойно. но иммунитет очень ослаб, болею все 8 дней с того момента как бросил. когда мой иммунитет восстановиться? искал в интернете вопрос на этот ответ, но конкретного объяснения не увидел
Лучший ответ
Миха л Мудрец (19237) 4 года назад
Совпадение. Когда бросаешь, наоборот прет.
Остальные ответы
Jacob G. Искусственный Интеллект (263041) 4 года назад
Ничего не делать. Займи свой рот чем-нибудь (без шуток, я серьезно), дабы минимизировать осознанный и не осознанный стресс. Это должно помочь. Можешь еще витамины пить некоторое время вместе с нейролептиками.
Проблема в любом случае наверняка в стрессе и скорее всего не осознанном.
sed1nЗнаток (472) 4 года назад
стресса и вправду нет. я сам в шоке от этого, но о сигаретах вообще не думаю. возможно благодаря книги "легкий способ" которую я прочёл. в инете написано что и вправду иммунитет падает после бросания сигарет, но хз насколько.
Дмитрий Бурухин Гений (89274) 4 года назад
Когда бросаешь курить, со временем начинаешь болеть реже. И быстрее вылечиваешься от простуды. Ты что-то путаешь.
VeX Оракул (82961) 4 года назад
заняться спортом
sed1nЗнаток (472) 4 года назад
я бегаю каждый день вокруг школы, если это можно назвать спортом. ну еще на турники хожу 2 раза в неделю.
VeX Оракул (82961) витаминку съешь
Марчелло Гарсия Мастер (2447) 4 года назад
Срочно возвращаться к старому режиму. Я в четверг был у одного в офисе ген. директора, мы там договор составляли. Так вот, он мне, когда курили, рассказал, что 7 лет не курил и стал болеть, ещё и располнел до 135 кг. Стало тяжело ходить, суставы, подагра и т. д. Стал снова курить - вернул вес к 80 кг, стал легко себя чувствовать.
Я ему - А я никогда и не собирался бросать. Мне вполне комфортно так. Он кивнул, и промолчал, согласившись, выдыхая при этом дым.
sed1nЗнаток (472) 4 года назад
не вариант. не хочу возвращаться к курению. да аппетит вырос в разы. я сам уже потолстел на 6 кг и стараюсь есть меньше. но возращаться к сигаретам - убивать себя же?
Марчелло Гарсия Мастер (2447) Да куйня всё это. Кого ты слушаешь? Пропаганду?
Марк Марк Оракул (77014) 4 года назад
Курение это занятие питухов и проституток!
Людмила Дуженкова Ученик (244) 4 года назад
Иммунитет не может быть плохим или хорошим. Он либо есть, либо нет. Это может определить только врач. Его невозможно поднять. Это миф. Никак не связано с курением. А чтобы не располнеть жрать надо меньше. Я знаю много полных курящих. Лучше сразу не начинать, потом бросить очень сложно, по себе знаю. Посчитай сколько денег в год уйдет на эту дрянь и прикинь куда ты смог бы съездить на эту сумму.
Алексей Мастер (1149) 4 года назад
Три дня
Три недели
Три месяца
Три года

Тяга будет слабеть скачкообоазно соразмерно этому графику

Через 3 недели почувствуете себя лучше
Через три месяца придет стойкое желание заниматься спортом, наступит величайший прилив сил