см. внутри. просто интересно. прошу не игнорировать, так как нигде на сайте ответа найти не смог.

Bohemian Blood Знаток (482), закрыт 4 года назад
как называется этот стиль одежды и сама одежда, которая на женщине слева с краю? просто интересно.
я просто в стилях одежды не разбираюсь. особенно меня интересует, есть ли название у её розового платка, который на ней, и если есть, то какое?
Лучший ответ
Аглая Шниц Искусственный Интеллект (138196) 4 года назад
я так понимаю, эта штука называется "дупатта"
https://en.wikipedia.org/wiki/Dupatta
Bohemian Blood Знаток (482) 4 года назад
а стиль?
Bohemian Blood Знаток (482) а, всё, понял, как глянул.
Остальные ответы
карлуччо Искусственный Интеллект (248200) 4 года назад
из индийского что то
Bohemian Blood Знаток (482) 4 года назад
а у платка название есть? или просто платочек розовый?
карлуччо Искусственный Интеллект (248200) погугли индийское женское покрывало на голову
VeX Оракул (82961) 4 года назад
шаль
Bohemian Blood Знаток (482) 4 года назад
а стиль одежды какой?
VeX Оракул (82961) индийский