Как быть, если я не верю в то, что смогу научиться рисовать?

Усаги Цукино Мыслитель (8718), закрыт 4 года назад
Когда мне было лет 13-14, я рисовал не задумываясь, что-то калякал. Лет с 15 начал изучать основы. Рисую кубы и призмы, ничего не получается, уже около года мучаюсь. Всякий раз не верю, что что-то путное выйдет. Что делать?
Лучший ответ
Алина Сажина Знаток (464) 4 года назад
Если ты хочешь - ты научишься, благодаря усилиям, которые к этому приложить. Главное - не сдавайся! А если уж совсем невмоготу, то просто смирись и прекрати это занятие.
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (572519) 4 года назад
не терять время впустую, малевание не твоё
Сидоров Иван Мудрец (16955) 4 года назад
Продолжать учиться рисовать или прекратить это занятие. 2 варианта
Марк Марк Оракул (76992) 4 года назад
Ничего и Гитлер не смог рисовать.
Böser Humorist Мудрец (18923) 4 года назад
не теряй этого. учись, основывай свои навыки.