Секционный выключатель и схема его подключения

Здравствуйте! Существует основное и резервное питание мощностью в один мега
ватт. При отключении основного секционный выключатель основного питания отрабатывает затем заводится дизель а секционный выключатель генератора работает только в ручную. При подачи основного питания все отрабатывает в автомате. Похоже схема где то собрана не правильно?

совершенно верно.
смотрите блок-контакты дизеля и основного выключателя. и цепи задержки (если таковые есть)
и ещё- неправильно вы выключатели называете. они не секционные

Рисуй свою схему укажем на ошибки если там таковые имеются. По сути это обычная реверсная схема

В чем вопрос ?