Вопрос для обладателей консоли PS4

Hayleyball Ученик (127), закрыт 4 года назад
Есть игры с возможностью играть вдвоем на одном экране (splitscreen) и некоторые из них даю возможность играть ещё и онлайн. Можно ли играть вдвоём с одной консоли с разделённым экраном в онлайн режимах?
Дополнен 4 года назад
И если можно то нужен ps+ на одном из аккаунтов или куплен на двух?
Лучший ответ
Martin Гуру (4857) 4 года назад
В онлайн никак только вдвоем кооп
HayleyballУченик (127) 4 года назад
допустим игра с кооперативным прохождением, но соединение идёт онлайн
Martin Гуру (4857) Нет просто со вторым геймпадом подключаешся если по сплит скрину