Посоветуйте лёгкие алкогольные коктейли, которыми можно угостить девушку и чтобы нас не разнесло, спасибо.

Ляляля Траляля Ученик (84), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
МИХАИЛ ПАНОВ Мыслитель (7283) 4 года назад
пейте водку и не похмеляйтесь - тогда быстро доберётесь до белки; - иначе пейте кефир обезжиренный и кушайте пельмени со сметаной
Суслов Евжений Оракул (93067) 4 года назад
Сам сделай.
Могу рецепт дать.
Александр Щукин Искусственный Интеллект (570032) 4 года назад
50 гр. водки, 50 гр. сухого Вермута, 50 гр. лимонада Буратино. Смешать. Отлично!!!
Игорь Криванов Мудрец (14767) 4 года назад
Вермут+ шампанское - коктейль для дамы
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140564) 4 года назад
Кровавая Мэри, ничего так! Если знать меру!
Ляляля ТраляляУченик (84) 4 года назад
Я сам выпил полностью, чуть не вырвало, нет спасибо