у моего мужа есть женщина?

Елена Фролова Гуру (4680), закрыт 4 года назад
Мы очень сильно поругались хотя живем много лет .Сейчас он в пол восьмого утра куда то уехал по делам якобы. Я спросила... сказал в пенсионный фонд. Он не работает. Вчера уехал куда то на машине и приехал в восемь вечера. А сегодня опять куда то ускакал с утра.... Уважаемые маги ответьте будем ли мы вместе или правда нужно разойтись? Я Елена 18.08.1967 он Михаил 24.02.1973.
Дополнен 4 года назад
когда то он уволился с работы чтобы помогать мне в бизнесе. Но теперь походу его это гложет .Ему не нравится что я решаю все вопросы и по дому в том числе. А советоваться со мной не хочет. Я решил и все .Мне это тоже не очень приятно
Лучший ответ
Зелина Просветленный (35859) 4 года назад
Нет у него никого. Он очень переживает по поводу денежного вопроса.
Остальные ответы
Наталья Моисеева Гуру (4840) 4 года назад
Женщины нет. Ищет возможность заработать, дело прокрутить. Не уверен что получится потому скрывает. Не спешите с разводом. Осенью решится вопрос. Как, пока не ясно
lilia instУченик (100) 4 года назад
https://otvet.mail.ru/question/216021691 Посмотрите пожалуйста
Александр . Мыслитель (9509) 4 года назад
У него нет никого. А отношения нужно сохранять, это вполне возможно. С работой у него действительно проблема, но осенью будет хорошее предложение
Анна БроммУченик (202) 4 года назад
посмотрите пожалуйста мой вопрос https://otvet.mail.ru/question/216022175
лала Мудрец (10908) 4 года назад
Не накручивайте себя.. и не следите за ним. сам все расскажет делайте вид- что вам все равно..
Сиреневая фея Высший разум (11256506) 4 года назад
Это только вам самой решать что делать с мужем.

Женщины никакой у него нет, не волнуйтесь.
Елена Царская Мыслитель (6555) 4 года назад
Он у вас не Алэн Дэлон.. мутит свои дела мужик... причем тут баба
niko Искусственный Интеллект (148035) 4 года назад
Да вряд ли! Слишком раскормлен и инфантилен!
Олег Л. Высший разум (455864) 4 года назад
Ездил за утешением к другой женщине.
Медной горы Хозяйка Мыслитель (8973) 4 года назад
Брюнетка, стройная. У него эмоциональная зависимость
Натэлла Юрьева Гуру (4819) 4 года назад
если так, то хорошо что нет у него мужчины