Работа! Вытяните, пожалуйста, карту по работе: сколько еще месяцев проработаю на этой работе? Очень много чего не

Anastasiya Мыслитель (6324), закрыт 4 года назад
устраивает, приходится терпеть... и условия сами работы, и тяготит то, что динамики нет, роста, и зарабатывать хочется больше... рост, перспектива... понимаете? Ну и условия не нравятся: к месту прикреплен, не отойти толком, камеры и пр...
Анастасия, 10.07.1986, работа администратором
Спасибо всем кто ответит!
Лучший ответ
Петенька Просветленный (33857) 4 года назад
До конца года думаю, будете еще работать. Не уйдете.
AnastasiyaМыслитель (6324) 4 года назад
Долго ((
Именно до конца года или возможно и в следующем?
Петенька Просветленный (33857) Сам Срок был задуман до конца года, а там уже не знаю.
Остальные ответы
Наталья Оракул (66654) 4 года назад
Похоже что вы на последнем издыхании, не совершайте ошибок не уходите, с работой очень тяжело
Когда будет совсем тяжело просите дать вам силу духа
Без денюшек тоже плохо
AnastasiyaМыслитель (6324) 4 года назад
Почему с работой очень тяжело?) С новой? Тут большой город..
И у кого просить силу духа то? Сидеть годами за копейки и без перспективы... как то не радует совсем
Наталья Оракул (66654) Многи после того как не ценили что давалось совсем в бедность ушли Выбор за вами конечно