Париж имеет площадь всего 105 км²,но эта граница установлена в 1860г.,

Che Guevara Знаток (259), закрыт 4 года назад
и де-факто он гораздо больше, но формально его новые районы являются отдельными муниципалитетами. Это все равно, как Москву ограничить Садовым кольцом. Когда Париж станет равным по площади Лондону или Москве
Лучший ответ
Остальные ответы
Иван Сараев Оракул (64724) 4 года назад
Когда французы изменят административно-территориальное деление, тогда и станет.