Вчера до конца акции тоже оставалось столько часов. Это ведь обман покупателей. Это никак не регулируется?

Art Оракул (60763), закрыт 4 года назад
Уверен, что и завтра до конца акции будет 15 часов с минутами
Лучший ответ
ĶоШk@ ` Высший разум (331979) 4 года назад
Не запрещено после срока окончания акции вновь запустить такую же акцию.
Иван СигаевИскусственный Интеллект (149609) 4 года назад
Что-то мне подсказывает, что обратный отсчет начинается каждый раз при открытии страницы = никаких реальных сроков для акции нет
ĶоШk@ ` Высший разум (331979) Надо провести эксперимент - заглянуть туда через 15 часов)
Остальные ответы
Андрей Оракул (52772) 4 года назад
В эти заманухи ещё кто-то верит?
ArtОракул (60763) 4 года назад
Значит верят. Этим обратным отсчётом создают иллюзию ограниченности времени и ажиотаж. "Старые" перечёркнутые ценники с высокой ценой тоже излюбленный приём торговцев
седой Искусственный Интеллект (233801) 4 года назад
жаль, что этот лохотрон цветёт и на ТВ..
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (277244) 4 года назад
Это не обман, просто рекламный ход... Так же поступают и на других ресурсах, на Али например продавец дает скидку в 70% от цены завышенной по сравнению с другими продавцами на те же 70%... И там так же есть срок ограниченный.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (139796) 4 года назад
Чистейшая АКЦИЯ!
Источник: Колечко на память колечко, о чем не болит так серд