Диафрагма при съёмке видео какая рекомендуется ???

Всеволод Петров Гуру (3691), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ελενη Искусственный Интеллект (181696) 4 года назад
Если света хватает и нужна достаточная глубина резкости, то поставьте ф8.
Всеволод ПетровГуру (3691) 4 года назад
Свет не очень! Сцена, плохое освещение! Концерт не профессиональный !
Ελενη Искусственный Интеллект (181696) Чем пытаетесь снимать, видеокамера, или аппаратик?
Остальные ответы
♢_♢ Просветленный (36756) 4 года назад
Та, которая соответствует поставленным задачам и световому окружению. Нет одного, рекомендованного под все виды съёмки, условия и оборудование, значения диафрагмы.
_ВЕЧНЫЙ РОМАНТИК_ Просветленный (46710) 4 года назад
такая же как и при фото, зависит от цели получения изображения
Владимир Высший разум (140450) 4 года назад
В отличие от фотографии диафрагма в видео - самое главное. Выдержка должна быть примерно половиной от длительности кадра, а свет регулируете именно диафрагмой (а также чувствительностью и нейтральными фильтрами, если нужно).