Имеется акустика 5.1 с входами тюльпаны (оптического входа нет) так же звуковая карта Asus xonar dg, и Windows 8.1 В настройках пк выставлен звук 5.1, в настройках звуковой карты так же переставлено на 5.1. При проверке звука все колонки работают нормально, но при включении музыки и т д работают только передние и центральный динамик (задании не работают) все штекер подключены правильно.
В настройках пк выставлен звук 5.1, в настройках звуковой карты так же переставлено на 5.1. При проверке звука все колонки работают нормально, но при включении музыки и т д работают только передние и центральный динамик (задании не работают) все штекер подключены правильно.