Как думаете, это правда?

Ульяна ))) Мастер (1828), закрыт 4 года назад
Работаю мед. сестрой в районной больнице. Планирую уехать в Москву или Питер, но знакомые говорят, что в Москве работают одни волки, а в системе здравоохранения особенно, а для меня колллектив очень важен. Может кто-то переезжал в Москву работать мед. сестрой или врачом, поделитесь!
Лучший ответ
Андрей Неизвестный Мудрец (15345) 4 года назад
Как медик медику, скажу вам: процент сумасшедших везде примерно одинаков, Другими словами, волков бояться- в лес не ходить!
Остальные ответы
седой Искусственный Интеллект (234858) 4 года назад
Смоленск.. знакомого талантливого хирурга "слили"..завели уголовку..
Ульяна )))Мастер (1828) 4 года назад
Это у вас в Смоленске или в Москве слили его?
седой Искусственный Интеллект (234858) В городе, опозорили вплоть до ТВ..
iQ Высший разум (113778) 4 года назад
В каком смысле волки? Как у Хемингуэя или теперь это значит что-то другое?
Фантом Просветленный (46837) 4 года назад
В Москве не только в медицине жестко. В Москве жестко везде! Тут вы должны выбрать между деньгами и комфортом. Хотите денег - езжайте в Москву, но иметь Вас будут почерному. Хотите комфорта - оставайтесь на родине.
Nikon Din Оракул (85530) 4 года назад
В Москве во всём жопа полная. В Питер езжай.
элина Искусственный Интеллект (102164) 4 года назад
лучше в областной центр. в москве очень дорогой проезд и питание. там всё дорого. особенно если жильё съемноё