Вам не кажется что вы изжили свой город?

qq Ученик (2), закрыт 4 года назад
Когда приехал из села с 1500 населения в город с населением 350 000, мне он показался очень большим. Но теперь хочу в Москву.

Мне теперь кажется он маленьким, кажется что я изжил этот город.
Лучший ответ
Danil Korenev Мыслитель (7156) 4 года назад
это нормально, если тебе нравятся большие города то езжай в Москву, а если хочешь еще больше, то велком фром Америка, Лос Анджелес
Остальные ответы
Сидоров Иван Мудрец (16955) 4 года назад
Там своих идиотов селян хватает. Еще ты собираешься ехать
Rus S Мудрец (15168) 4 года назад
Москва не резиновая, езжай обратно
Сергей Оракул (77656) 4 года назад
Москва это столица деревень, кишлаков и аулов. От чего уедешь к тому и приедешь.
frgfbt g gf b nb v Ученик (119) 4 года назад
Возможно, Вы просто как-то хотите улучшить свою жизнь
Веретрагна МитраОракул (68727) 4 года назад
я вообще таких как он не понимаю.... Все люди наоборот стремятся за город, в коттеджи, а этот долбоёб в москву разгонять тоску...
Мы с женой за город выбрались...
qq Ученик (2) Я живу загородом вообще-то на даче. Тут скучно, молодёжи нет.
Лили Вайт Мастер (2070) 4 года назад
Когда я из родной мне Москвы приехала жить в посёлок Тамбовской области, он показался мне земным раем. Лучше быть большой рыбой в маленьком пруду, чем маленькой рыбой в большом пруду. Сегодня я хотела бы жить в другом регионе. Не в Москве, чтобы там гробить своё здоровье, а в тёплых краях. Москва высасывает из людей здоровье.
qqУченик (2) 4 года назад
По сравнению с нашим резким климатом -50 зимой/+40 летом, Москва наверное для меня рай. И также я не терплю температуру выше +20 и ниже -20. Люблю пасмурные дни, дождливые. Также вв Москве климат влажный, а не как у нас сухо.
Лили Вайт Мастер (2070) Кому что) Погода в Москве по большей части вредная для здоровья ( Огромный мегаполис с транспортными потоками, с почти 20.000.000 ежедневным населением. Приоритет работа. Для жизни такой мегаполис не очень хорош.
Патрикеевна Гуру (2802) 4 года назад
А мне вот из Москвы хочется, наоборот, уехать в тихое место.
qqУченик (2) 4 года назад
Добро пожаловать к нам! Тут так тихо и спокойно. Кругом ни души.
Патрикеевна Гуру (2802) Это где?
Денис Терехов Искусственный Интеллект (115271) 4 года назад
Нет не кажется.
Да и делать мне в Москве пока не чего.