Голимый Фотошоп? да?

Боевая печенька Просветленный (27485), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Максим Шатаев Мудрец (19466) 4 года назад
ммм, та дефка не выглядит реалистичной, 100% фотошоп
Алексей алекс Просветленный (29708) 4 года назад
если они все нырнут одновременно, то уровень воды поднимется, и затопит весь город ))))))
Боевая печенькаПросветленный (27485) 4 года назад
Всю страну)
Алексей алекс Просветленный (29708) мешки с песком им в помощь ))))))
Владимир Котов Мыслитель (8566) 4 года назад
Правый верхний угол сразу выдаёт. Люди висят в воздухе на фоне домов.
А так в принципе не далеко от истины.
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490978) 4 года назад
Хрен его знает
Не первый раз подобный вопрос задается....
И я не первый раз анализирую эту фотку. Но ни разу повторяющихся пятен, характерных для коллажа, я не нашел.
Боевая печенькаПросветленный (27485) 4 года назад
а люди, парящие над зданиями?) справа, правый верхний угол?)
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490978) 1. Я сомневаюсь что они парят. Возможно там нечто вроде бунгала, как у нас в Крыму практически на каждом пирсе или волнорезе. 2. Мастер ФОтоШопа, не допустивший ни одного повторения "толпы", вряд ли допустит такую откровенную и грубую оплошность.
Mikhail Pirogov Гуру (3752) 4 года назад
google: "China Beach"
есть и свежие кадры ужаса!