Посмотрите пожалуйста мой вопрос. Помиримся ли мы с этим человеком? Анна 27.06.1996, Андрей 09.08.1993.

Анна Бромм Ученик (208), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Эликсир Счастья Мудрец (13555) 4 года назад
С этим мужчиной у вас не будет серьёзных отношений.
Остальные ответы
Чаровница Мудрец (17085) 4 года назад
Примирение возможно, но для этого нужны определенные действия.
Зелина Просветленный (35859) 4 года назад
Я не вижу у Вас примирения. Эгоизм мешает чей-то, точнее уже помешал.
Анна БроммУченик (208) 4 года назад
Спасибо за ответ, его эгоизм. А как скоро у меня будут серьезные отношения?
Зелина Просветленный (35859) Задайте вопрос об этом, там отвечу.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404794) 4 года назад
Вы зря переживаете, в скором времени помиритесь, у парня к вам серьёзные чувства!
кто ,куда.. а я с пивком..сюдаГуру (4761) 4 года назад
врёт она.. не верь ей.. ничё у тя с этим мужиком не будет
Сергей Курбанов Оракул (98838) 4 года назад
Да вы в общем-то и не ссорились. Но это не ваш мужчина.
Девушка вам 23 года, а выглядите вы на все ...
НЕ улыбчивая, плохая прическа, брови..., цвет помады, розовое (БЛИН) платье.
Розовое это в Америке цвет невинности готовности замуж. У нас это цвет бедности - яркое красное выцвело... Не сутультесь.
ЯРКОЕ носить.
И УЛЫБАЙТЕСЬ!
Удачи
Марина Ефременко Знаток (353) 4 года назад
Знаете, такой союз однозначным не назовешь. Вы вода (Рак), он Огонь (Лев). Либо вода заливает огонь, либо огонь испаряет воду. Вы сможете помириться с этим молодым человеком. Но, при условии, что у Вас не будет личной жизни и личного пространства. Вся Ваша жизнь будет подчинена его интересам.
Анна БроммУченик (208) 4 года назад
Выходит что примирения не будет? Какой же мне нужен человек для жизни? И когда же я встречу его? Мне почему то всегда попадаются не те люди к сожелению (
Марина Ефременко Знаток (353) Каких людей Вы притягиваете, такие Вам в жизни и встречаются. Хотите быть жертвой, будете жертвой. И Вас по жизни будут использовать. Поищите в инете информацию на тему "Как научиться себя любить". И начинайте себялюбить. А не выстилаться ковриком под ноги.