Посоветуйте фиксирующую пудру с пигментом

Meta Знаток (307), закрыт 4 года назад
Купила всем известный тональный крем Dermacol, промахнулась с оттенком - светлее, чем нужно. Прочитала, что можно его затемнить фиксирующей пудрой (setting/baking/fixing powder), но не знаю, какую лучше купить из того, что представлено на российском рынке и не стоит космическую сумму
Лучший ответ
Юля Романова Мыслитель (5456) 4 года назад
пудры фит ми имеют большой спектр оттенков и достаточно пигментированы. но я рекомендую купить аджастер - у катрис есть неплохие