Очень важно узнать!

Мия Мия Ученик (43), закрыт 4 года назад
Пожалуйста, подскажите, что ожидает в ближайший месяц, какие чувства он испытывает, чего хочет? Тимур 09.09.1990 и Наталья 13.11.1995
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486129) 4 года назад
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

Дама бубен - Удача, счастье, судьба

Источник Вашего счастья в прекрасном. Ищите вдохновение в дружбе, работе и даже повседневности.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

Туз треф - Огорчения, проблемы

Возникшие проблемы и огорчения временные. Обратитесь за помощью к близким и не сосредотачивайтесь на неудачах.

Причины ожидающихся событий:

9 червы - Заботы, болезнь

Возможны конфликты с близкими и друзьями. Вы должны загладить ссору и быть терпимее.

Ожидающиеся события:

Король пик перевернутый - Неприятности

Несправедливость к Вам усугубится при излишней нервозности. Будьте готовы к худшему и отнеситесь к этому философски.

Карта итогов:

Валет пик перевернутый - Гнев, разногласия

Отсутствие взаимопонимания повлечет разрыв с близкими. Ссоры из-за денег, злоба и зависть станут причиной страданий.

Карта совет:

8 бубен - Подарок, награда

Ваше ближайшее будущее - это неожиданный подарок, или высокие почести.
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403572) 4 года назад
Он хочет встречаться, но совместного проживания не вижу!
Сергей МихайловичОракул (50773) 4 года назад
))) Мутный омут рулит?
Мудрость Веков Ученик (220) 4 года назад
Хорошая возможность строить отношения вместе
Wania Просветленный (40647) 4 года назад
Подбирайте ключик к его сердцу.
Alla(tarotwaite) Мастер (2073) 4 года назад
Не вижу я у него серьезности, скрытный парень, вообще о переезде думает или путешествии. о любви не одной карты. одна борьба и иллюзии
Fortunata Просветленный (29724) 4 года назад
Он весь в работе и зарабатывании денег, у него большие планы, которые он будет пытаться реализовать, планирует поездку, отношения ставит даже не на второй план.