Поездка в абхазию на авто

76 Знаток (300), закрыт 4 года назад
Кто был на оз. Рице и после ездил на альпийские луга (долина 7 озёр), подскажите, реально ли по дороге доехать до лагеря, я видел камри тайота проехала спокойно дорога была норм, сейчас не знаю, хотим на весте, клиренс в принципе высокий.
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (583283) 4 года назад
До Рицы без проблем на любом авто, до Ауадхары - тоже на любом, но осторожнее, а вот дальше нужен внедорожник.
Остальные ответы
Игорь Артиш Знаток (268) 4 года назад
Лерика Аршбу встретишь с соком из фейхоаааа
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220171) 4 года назад
Надо быть экстремалом, чтобы ехать туда на своём авто. Гайцы грабить начинают уже при въезде. Пока доехал до Грузии, оштрафовали на подставах 4 раза.
76Знаток (300) 4 года назад
Тест драйв весты триал DDD
Иван СараевОракул (64994) 4 года назад
а что, можно въехать в Грузию через Абхазию?
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220171) Тебе-не знаю.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185169) 4 года назад
Я на тойоте королла не рискнул, хотя на встречу жигуль местный ехал
Владимир Владимир Мыслитель (6212) 4 года назад
делать что ли нечего?
я конечно люблю Абхазию, отдыхал с 1966 по 1992
но, на авто не лучший вариант
намного лучше в Турцию=отдых супер, безопасность и так далее
76Знаток (300) 4 года назад
Надоели Турция и Египет каждый год
iEvpator Просветленный (25977) 4 года назад
Какой храбрый и отважный человек!
На своем в Абхазию !
Наверно денег много? Так местные аборигены отнимут, не сомневайся.