Где срочно взять 4000 рублей за 5 дней? Без шуток

Владислав Коюриков Ученик (237), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Nikon Din Оракул (85530) 4 года назад
В микрокредитной организации.
А вообще надо иметь кредитную карту. В любой момент можно взять с карты в долг до 2 месяцев без процентов.
Остальные ответы
ghost girl Профи (746) 4 года назад
заработать, занять
Сидоров Иван Мудрец (16955) 4 года назад
собирай ягоды и продавай на рынке
WhackedГуру (2617) 4 года назад
скоро и это запретят. законопроект нарисовали по сбору ягод и тд.
Сидоров Иван Мудрец (16955) Просто путевку берешь, как на ель на новый год и идешь собирать
Фиалка Искусственный Интеллект (346431) 4 года назад
занять или заработать. На выгрузке фур или грузчиком на рынке