Обучение в техникуме

i wanna die Знаток (484), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, можно ли поступить в техникум после 11 класса, сдав при этом 3 экзамена, русский, математика (базовый вариант) , и физику?
И если можно, то куда?)
Лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (405377) 4 года назад
можно. хоть куда. в техникумы/колледжи зачисляют по среднему баллу аттестата, там значения не имеет, какие вы экзамены будете сдавать. вполне достаточно сдать русский язык и базовую математику, они нужны для получения аттестата. физику можно и не сдавать, не нужна она для поступления в техникум
Остальные ответы
Марина В Искусственный Интеллект (370908) 4 года назад
куда? туда, где для поступления требуются именно русский, математика и физика...
Илья Мурзинов Просветленный (33318) 4 года назад
Дочке смотрели куда поступать, я так понимаю экзамены не нужно сдавать, проходишь тест при поступлении.
i wanna dieЗнаток (484) 4 года назад
То есть, в любой тех можно поступить, но при поступлении просто пишут тест?
Илья Мурзинов Просветленный (33318) Я сам удивился, у меня дочка хорошо школу закончила, и думали будут смотреть на ЭГЕ, фиг там))
dasda asdasf Ученик (109) 4 года назад
зачем тебе тех, бесполезная поебота
i wanna dieЗнаток (484) 4 года назад
а куда ещё)00