Где обитают предпенсионеры и пенсионеры?

Glingard Знаток (379), закрыт 4 года назад
Подскажите, пожалуйста, куда ходят предпенсионеры и пенсионеры чаще всего?
Магазины, банк, ПФР, почта РФ, Петроэлектросбыт, СПБ ГБУ КЦСОН, муниципалитет - понятны и так.
Куда же ещё? Где они увидят вывеску с предложением достойной работы?
Лучший ответ
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (195647) 4 года назад
У нас в саду (парке) проходят бесплатные концерты.
Вот там пенсионеров пруд пруди. Любят бесплатные мероприятия.
Но вот вешать объявления - только на столбах и скамейках. Но кто их читает?
Остальные ответы
Morgen Профи (560) 4 года назад
Дома сидят и телек смотрят.
Дмитрий Куманин Мудрец (18054) 4 года назад
Предпенсионеры-горбятся на пенсию, а пенсионеры, пробуют на двух работах, как-то добавку к пенсии найти.
Амара Молния Просветленный (40151) 4 года назад
в аптеку, поликлинику, магазин
что им часто делать в банке, ПФР и почте? как будто если пенсионер, его начинают заваливать деньгами и посылками
и что это за работа, на которую нельзя брать молодых? лохотрон небось
GlingardЗнаток (379) 4 года назад
Не совсем. Заходите в группу в контакте "Razvitum/Работа в АНО "СПБ ЦДПО", сами убедитесь, что работа достойная социально-значимая. Просто было выявлено, что её хорошо делают работники именно предпенсионного и пенсионного возраста.