Апостроф в английском (притяжательное)

Коля Дацюк Профи (717), закрыт 4 года назад
the girl’s dress = the dress of the girl
two weeks’ trip = the trip of two weeks
--
Нашел предложение -
A good leader's policies must be subservient to the needs of the people.
Тут также можно спросить через of и ' ?
The policies of the good leader must be subservient to people's needs. Где ошибки тут? Могу ли я переделать так предложение? Хочу больше понять тему, спасибо
Лучший ответ
Funnypepper Искусственный Интеллект (387384) 4 года назад
А артикли зачем поменяли? A leader, the people - так и оставляйте. Остальное норм.
Коля ДацюкПрофи (717) 4 года назад
The policies of a good leader must be subservient to the people's needs.Спасибо