С 2024 года трудовой стаж для получения пенсии по возрасту должен быть 15 лет. Не будут ли повышать дальше?

sergey korol Ученик (0), закрыт 4 года назад
15 лет можно отработать, а потом можно неоф.?
Лучший ответ
Talochka Оракул (63143) 4 года назад
Нет не будут. Просто отменят пенсию и все.
Остальные ответы
. Гуру (3850) 4 года назад
Когда продолжительность жизни увеличиться хоть на 3 года повышение
Siberia RU Мудрец (18476) 4 года назад
И возраст поднимут, и время выхода на пенсию, и саму пенсию урежут
Owl Искусственный Интеллект (399938) 4 года назад
коненчо, будут! Единственной возможностью и дпльнейшего существования мевежьего правительства является бесконечный измор своих рабов бесплатной работой (только за еду)
Сирена Сладкоголосая Оракул (88215) 4 года назад
так кроме стажа еще и баллы нужно заработать. при зп равной прожиточному минимуму необходимые баллы заработаются лет через 35 трудовой деятельности.
sergey korolУченик (0) 4 года назад
Ну это уже перебор. Я за мрот не работаю. Так что 15-ки хватит. Ну край 17. И все. Пошли в пень
Клавдия Журавлева Мудрец (10830) 4 года назад
Нравится мне наш оптимизм. Люди все еще верят, что у них будет пенсия. Так держать!!!