Что делать если мой брат тупой?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Послать его на https://touch.otvet.mail.ru/answer/1948439341
вот у меня есть похожая ситуация мой младший двоюродный брат идиот ино он считает что он самый офигенный на этом свете и все его просто обижают и придераются
В дурку его нах чтоб жить не мешал. Пусть санитары яйца ему зажигалкой палят
Попробуй поговорить с ним,хотя его 3 слова выведут тебя из себя
Прикинь, а он то же самое про тебя думает!