Ортопедический дополнительный матрас.

Валерик Ученик (66), закрыт 4 года назад
Купили дополнительный ортопедический матрас на диван-кровать. После каждой спячки надо подтягивать, постоянно сползает с основания дивана. Как можно закрепить матрас на диване? Кто знает?
Лучший ответ
Орегано Оракул (94178) 4 года назад
Пришейте липучки и прилепляйте...
Остальные ответы
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569072) 4 года назад
Обратитесь к ортопеду. Он вам выпишет позу, в которой вам удобно будет спать.... Ортопедические матрасы в магазине не продаются!!! Они изготавливаются на заказ под конкретного больного!!!!
Александр Мудрец (16765) 4 года назад
можно пришить ленты у каждого угла диагональные ...на рисунке ленты крепятся к наматраснику, но принцип, надеюсь, понятен...
Деви Искусственный Интеллект (303626) 4 года назад
Никак. Ортопедические матрасы предназначены для кровати, где все продумано.
Ленты только в наматрасниках. Да и Вы сами не сможете это сделать, надо обращаться к швее, везти матрас.... Глупо.
Добрый Вечер Ученик (118) 4 года назад
Купите специальное крепление, либо как выше советуют можно пришить липучки. Советую обратить внимание на магазин с ортопедическими матрасами Аскона, высокого качества. https://www.mebelproject.ru/matrasy-dlya-krovatey