Почему все ненавидят (или говорят, что ненавидят) Бузову? Из зависти?

Valeria T Высший разум (633548), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Эльвира Бах Мыслитель (8383) 4 года назад
Омежки завидуют альфе.
Ничего нового.
Остальные ответы
Dmitry Z Мудрец (10275) 4 года назад
пластмассовый мир победил
Mikhail Maximov Просветленный (20338) 4 года назад
А чему завидовать???
Valeria TВысший разум (633548) 4 года назад
Тому, что она очень богатая и у неё много мужиков.
Matwey Matwyew Гуру (3572) 4 года назад
Чему завидовать то что она петь не умеет ахха
Valeria TВысший разум (633548) 4 года назад
Денег и мужиков куры не клюют, а умение петь - кому это нужно.
Matwey Matwyew Гуру (3572) Так если не умеет петь пусть не поет, вот поэтому никто ее ни любит, она чисто хайпа ловит себе .Хотя если она как дебилка не вела бы себе, то уровень знаменитости не было бы большой
Йа Пиченька Мудрец (11848) 4 года назад
Она весёлая и прикольная, никакой злобы от неё не исходит. Хз. Че им не нравится
Владислав Музафаров Мыслитель (5833) 4 года назад
Песни хреновые, а еще её манера быть МОЛОДЕЖНОЙ
александр жебелев Оракул (73725) 4 года назад
Идеологическая диверсантка
А А Гуру (3398) 4 года назад
старая она уже, вот всеми правдами и неправдами пытается остаться на плаву, чтобы о ней все говорили и писали. Видимо у Алибасова научилась, хотя до Алибасова ей еще расти и расти.)
olga Оракул (93802) 4 года назад
не все... мне пофиг...
Александр Смирнов Мудрец (17154) 4 года назад
Не люблю таких пустышек всеми правдами и неправдами рвущихся в звезды
Алексей Искусственный Интеллект (174341) 4 года назад
Эээ, а кто это?
Valeria TВысший разум (633548) 4 года назад
Алексей Искусственный Интеллект (174341) Хрень какая-то. Вообще не интересует.
паша пашечка Просветленный (20676) 4 года назад
Да нах никому не нужна эта старая потрёпанная Изергиль
Valeria TВысший разум (633548) 4 года назад
Изергиль все любили.
mescalero Просветленный (27094) 4 года назад
И Гитлера все ругают потому, что ему завидуют. По-моему, евреи завидуют ему больше всех
Serena Искусственный Интеллект (228937) 4 года назад
Для ненависти должны быть более веские основания,, чем неумение петь, пустое и тд, просто некоторые люди выражают неприятие кого -то односложно типа "ненавижжжу". На деле, она им под дверь вряд ли нагадила, что бы ненавидеть, просто не нравится или раздражает... допускаю, что бездарный персонаж, которого очень много, может раздражать !
Я просто порассуждала, я ее не знаю, у нас это персонаж неизвестен и непопулярен