5 лет назад
Вы даете своей собаке погрызть вареную кукурузу? Зерна перевариваются ?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
нет, не даю. иногда выпрашивает несколько семечек, но все они выходят в первоначальном виде - поэтому просто для тонуса кишечника и для вкусовых ощущений могут дать. а кукурузы он и не просил никогда)))
Нет, не даю, она не перевариваривается и смысла в ней нет
не даю, ни вареную, ни сырую
Нет, не даю.
Даю иногда, баловства ради и чуть, чем то она им очень нравится) Не переваривается, как зашло так и вышло.