Время игр

Часто вижу число 666

Прошу отнестись к вопросу серьезно. Как бы это странно не звучало, но в последнее время я очень часто виду цыфру 666,когда листаю ленту вк, чтобы нажать на лайк, выпадает 666,может совпадение, но не несколько раз подряд, это не только соц сети, даже в реальной жизни мне приходилосб встречать 666,даже в играх эта цифра встречается и все это за последние 2 месяца. Пишу сюда из за того, что как правило, 666 дьявольское число, я вроде не псих больной, просто интересно с чем это может быть связано. подскажите, пожалуйста

Настоящие неприятности начинаются, когда мы пытаемся избегать мнимых.

Никакое оно не дьявольское.

Совпадение

Это простое совпадение. Просто мозг пытается тебя нае%$$. Вот типа такой случай: беременные замечают, что вокруг них стало много беременных. Когда люди носят очки тоже замечают, что много людей в очках.
У утопия шов есть видос про это.

Лично у меня 666 всегда к катастрофическим непоправимым неприятностям, или к чему то неприятному, что я не могу изменить и на что не могу повлиять.
Сей час мне часто и везде появляются 444 и 4444.